Гантели цельные профессиональные с полиуретановым покрытием LiveUp LP8003-4 2шт по 4кг черный-синий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8003-4
3 364 ₴
2 691 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Цельные профессиональные гантели изготовлены из легированной стали. Благодаря использованию такого прочного материала они получаются долговечными и надёжными. Диски гантелей покрыты полиуретаном, толщина слоя - 12 мм. Это позволяет сделать использование гантелей более безопасным.
Диски гантелей имеют по 12 граней, углы которых скошены. Полиуретановое покрытие препятствует появлению коррозии, а также защищает напольное покрытие в случае падения гантелей. Ручка хромированная для защиты от коррозии. На ручке присутствуют насечки, которые в процессе использования изделия улучшают сцепление с руками. Вес гантелей указан на дисках.
Назначение
Профессиональные гантели предназначены для выполнения различных силовых упражнений, также их можно использовать во время фитнес-тренировок. Применение гантелей позволяет тренировать мышцы рук, ног, груди и спины. Это универсальный спортивный снаряд, который найдёт применение в любом тренажерном зале или фитнес-студии.
Преимущества:
- Изготовлены из легированной стали.
- Диски гантелей защищены от коррозии с помощью полиуретанового покрытия.
- Толщина покрытия составляет 12 мм.
- Насечки на ручках препятствуют скольжению гантелей в руках.
- Подходят для комплектации профессиональных тренажерных залов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг ±2% |
| Вид | Гантели |
| Диаметр ручки | 32мм |
| Длина ручки | 143мм |
| Комплектация | 2x4 кг ±2% |
| Материал дисков | Сталь |
| Назначение | Для силовых тренировок и фитнеса |
| Покрытие | Полиуретан (PU) |
| Тип | Цельные |
| Форма | Восьмиугольная |
- Цена: 2 691 ₴










