Гантели цельные профессиональные с полиуретановым покрытием LiveUp LP8002-18 2шт по 18кг черный-синий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8002-18
10 374 ₴
8 299 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Профессиональные гантели от бренда LiveUp изготовлены из легированной стали и обладают высоким запасом прочности. Диски гантелей покрыты полиуретаном. Толщина покрытия составляет 8 мм. Этого достаточно, чтобы защитить гантели от коррозии и сделать их использование максимально безопасным. Даже если пользователь уронит гантели на пол, полиуретановое покрытие не повредится. Полиуретан хорошо амортизирует ударную нагрузку.
Насечки на ручках позволяют улучшить сцепление и сделать хват более надежным. Использовать гантели можно без применения магнезии или перчаток для фитнеса.
Удобная по длине и толщине ручка позволяет использовать гантели людям различной комплекции, мужчинам и женщинам.
Назначение
Гантели предназначены для силовых тренировок. Они имеют точный вес. Отклонение от указанного веса не превышает 2%. Их можно использовать для оборудования профессиональных тренажерных залов, а также для домашних тренировок.
Преимущества:
- Ручки с насечками для лучшего сцепления с руками.
- Удобная длина и толщина рукоятки.
- Покрытие полиуретаном защищает диски от коррозии.
- Профессиональное оборудование для тренажерных залов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг ±2% |
| Вид | Гантели |
| Диаметр ручки | 32мм |
| Длина ручки | 152мм |
| Комплектация | 2x18 кг ±2% |
| Материал дисков | Сталь |
| Назначение | Для силовых тренировок и фитнеса |
| Покрытие | Полиуретан (PU) |
| Тип | Цельные |
| Форма | Круглая |
- Цена: 8 299 ₴








