


Гантели разборные стальные окрашенные 25кг YORK TA-8213-25 2шт по 12,5кг графитовый-серый
- Нет в наличии
- Код: TA-8213-25
3 526 ₴
Описание
Набор гантелей весом 25 кг (2x12,5 кг) позволяет тренироваться в домашних условиях не хуже, чем в зале. Благодаря этим гантелям вы сможете проводить тренировки на все мышцы тела. В набор входят диски весом 500 г, 1,25 кг и 2,5 кг. Диски и грифы выполнены из стали. Диски, для защиты от коррозии, покрыты краской. На них указан вес, что позволяет быстро сориентироваться в общем весе отягощения. В месте захвата грифа присутствуют насечки, которые уменьшают скольжение рук.
Назначение
Использовать набор стальных гантелей можно для домашних тренировок. Тренировки будут максимально безопасными, ведь в набор входит две пары резьбовых замков. Они не только не позволят дискам сместиться на грифе, но и предотвратят их падение. Металлические гантели занимают минимум места и станут отличным дополнением домашнего спортивного уголка.
Преимущества:
- Хранение и использование гантелей требует минимум места.
- Качественное покрытие краской защищает диски от коррозии.
- Насечки на грифах обеспечивают удобный хват.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Блины: 0,5кг-4шт<br/>1,25кг-8шт<br/>2,5кг-4шт<br/>Гриф: 2шт<br/>Замки (Барашки): 4шт |
| Вес | 25 кг |
| Вид | Гантели |
| Вид замка | Резьбовой |
| Длина | 30 см |
| Комплектация | 2x12.5кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Тип | Разборные |
| Форма | Круглая |
- Цена: 3 526 ₴


