



Гантели разборные стальные хромированные 30кг Zelart TA-8052-30 2шт по 15кг хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA-8052-30
5 778 ₴
4 622 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Zelart TA-8052-30 — это компактный комплект для силовых тренировок в домашних условиях. В набор входят два грифа для гантелей с насечками на рукоятках. Длина каждого грифа составляет 40 см. Также в комплекте предусмотрены четыре замка на резьбе, обеспечивающие надёжную фиксацию дисков. Диски из набора позволяют изменять вес с минимальным шагом 0,5 кг. Кроме того, в комплекте есть блины весом 1,25 кг и 2,5 кг. Они отличаются по размеру, поэтому их легко различить.
Назначение
Разборные гантели позволяют гибко регулировать нагрузку. По мере адаптации организма можно постепенно увеличивать вес.
Гантели изготовлены из металла, имеют компактные размеры и большой запас прочности. Благодаря этому они прослужат долгие годы даже при интенсивной эксплуатации. В домашних условиях такой комплект не займёт много места, но позволит тренировать все группы мышц.
Преимущества:
- Позволяют тренировать все группы мышц, не выходя из дома.
- Разборная конструкция с гибкой регулировкой нагрузки шагом 0,5 кг.
- Покрытие предотвращает коррозию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Блины: 0,5кг-4шт<br/>1,25кг-4шт<br/>2,5кг-8шт<br/>Гриф: 2шт<br/>Замки (Барашки): 4шт |
| Вес | 30 кг |
| Вид | Гантели |
| Вид замка | Резьбовой |
| Длина | 40 см |
| Комплектация | 2x15кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Разборные |
| Форма | Круглая |
- Цена: 4 622 ₴


