



Гантели разборные стальные хромированные 35кг Zelart TA-8045-35 2шт по 17,5кг хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA-8045-35
6 530 ₴
5 224 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Металлические разборные гантели — это отличный инвентарь для домашних тренировок. Их могут использовать как новички, так и продвинутые спортсмены. Гантели весом 17,5 кг каждая обеспечивают достаточную нагрузку на мышцы даже при высоком уровне подготовки. Длина грифа составляет 40 см, а его рукоятка имеет насечки, предотвращающие скольжение инвентаря в руках. Большой комплект дисков различного веса позволяет точно регулировать нагрузку в зависимости от упражнения. Надёжную фиксацию дисков обеспечивают замки, которые входят в комплект.
Назначение
С помощью разборных гантелей можно выполнять упражнения на различные группы мышц. Подобрать правильный вес отягощения не составит труда, так как в комплект входят диски весом 0,5кг, 1,25кг, 2,5кг. Разборные гантели не занимают много места, особенно если учитывать, сколько пар гантелей с фиксированным весом они заменяют. Кроме того, металлические гантели компактнее пластиковых, что делает их удобным и практичным выбором для дома.
Преимущества:
- Компактный размер.
- Регулировка веса с шагом 0,5 кг.
- Хромирование защищает металл от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Блины: 0,5кг-4шт<br/>1,25кг-8шт<br/>2,5кг-8шт<br/>Гриф: 2шт<br/>Замки (Барашки): 4шт |
| Вес | 35 кг |
| Вид | Гантели |
| Вид замка | Резьбовой |
| Длина | 40 см |
| Комплектация | 2x17.5кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Разборные |
| Форма | Круглая |
- Цена: 5 224 ₴


