Гантели разборные пластиковые наполнитель цемент 20кг Zelart TA-1826-20 2шт по 10кг черный-синий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA-1826-20
2 604 ₴
2 083 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Пластиковые разборные гантели позволяют заниматься дома с отягощениями различного веса и выполнять упражнения практически на всё тело. Гантели имеют длину грифа 33 см, а вес одного спортивного снаряда составляет 10 кг. Помимо блинов, которые и придают гантелям необходимый вес, в комплект также входят две пары резьбовых замков, они позволяют зафиксировать груз. Таким образом, вы можете заниматься безопасно. Гантели изготовлены из прочного пластика, который используется в качестве покрытия для дисков. Внутри диска располагается утяжелитель — цемент.
Назначение
Использовать разборные гантели можно для выполнения различных упражнений на руки, плечи, спину, ноги. В зависимости от выбранного упражнения вес отягощения можно менять. Большой набор из шести дисков позволяет подобрать вес отягощения довольно точно. Прорезиненная рукоятка не скользит в руках, даже если вы не используете специальные перчатки или магнезию.
Преимущества:
- Можно использовать для силовых тренировок в домашних условиях.
- Набор дисков разного веса позволяет точно подобрать нагрузку в тренировках.
- Набор укомплектован резьбовыми замками для безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Блины: 1,25кг-4шт<br/>1,5кг-4шт<br/>2кг-4шт<br/>Гриф: 2шт<br/>Соединительная муфта: 1шт<br/>Замки (Барашки): 4шт |
| Вес | 20 кг |
| Вид | Гантели |
| Вид замка | Резьбовой |
| Длина | 33 см |
| Комплектация | 2x10кг |
| Материал | Цемент |
| Покрытие | Пластик |
| Тип | Разборные |
| Форма | Шестигранная |
- Цена: 2 083 ₴







