Гантели разборные стальные хромированные 27кг HIGHQ SPORT TA-0013-27CH 2шт по 13,5кг хром
- Нет в наличии
- Код: TA-0013-27CH
4 388 ₴
Описание
Набор хромированных разборных гантелей имеет общий вес 27 кг. Хромирование защищает гриф и диски от коррозии и преждевременного износа. В наборе присутствуют блины различного веса, в том числе диски по 1кг, 1,25кг,1,75кг, 2кг. Этот набор открывает множество возможностей для тренировок, поскольку в нём, помимо грифов для гантелей, присутствует соединительная муфта. С её помощью две гантели можно собрать в штангу. Также в наборе имеются замки, которые накручиваются на гриф и предотвращают падение дисков с него. На каждом диске указан вес.
Назначение
Набор гантелей, которые можно трансформировать в штангу, позволяет выполнять в домашних условиях упражнения на все группы мышц и тренироваться разнообразно. Наличие дисков различного веса позволяет точно регулировать нагрузку в каждом из упражнений. Такой набор подойдёт и для мужчин, и для женщин. Запаса веса будет достаточно для общеразвивающих тренировок.
Преимущества:
- Набор упакован в удобный кейс.
- Соединительная муфта позволяет сделать из гантелей штангу.
- Гантели имеют компактные размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highq Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Блины: 1кг-4шт<br/>1,25кг-4шт<br/>1,75кг-4шт<br/>2кг-4шт<br/>Гриф: 2шт<br/>Замки (Барашки): 4шт |
| Вес | 27 кг |
| Вид | Гантели |
| Вид замка | Резьбовой |
| Длина | 35 см |
| Комплектация | 2x13.5кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Разборные |
| Форма | Круглая |
- Цена: 4 388 ₴











