Фитнес батут для джампинга шестиугольный с ручкой TX-B6919-50 o127см черный-оранжевый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TX-B6919-50
11 829 ₴
9 463 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Фитнес батут Zelart TX-B6919-50 – это высококачественный тренажер для тех, кто ценит надежность, безопасность и приятный внешний вид оборудования! Он идеально подходит для домашнего джампинга, может использоваться в больших коммерческих залах и маленьких фитнес-студиях. Прочная стальная рама и превосходная система крепления позволяют заниматься с высокой интенсивностью без опасений и рисков для здоровья.
Батут стоит на 6 съемных винтовых опорах, которые не скользят на поверхностях любого типа и не оставляют следов. Новички могут использовать дополнительную опору в виде съемной ручки с текстурированной поверхностью. Она регулируется по высоте и имеет удобную изогнутую форму, позволяющую перенести основной вес тела на предплечья и локти.
Ключевой особенностью модели являются эластичные жгуты, используемые для крепления прыжкового полотна. Они бесшумны, плавно растягиваются в ответ на нагрузку, и обеспечивают мягкую “отдачу”.
Назначение
Батут используется в фитнесе и домашнем тренинге для укрепления мышц всего тела, коррекции фигуры и улучшения равновесия. Новичкам можно начать свои занятия с невысоких прыжков и постепенно наращивать интенсивность, добавляя более сложные элементы из танцев, аэробики и силового тренинга.
Преимущества:
- Может использоваться в зале, дома и на открытом воздухе.
- Подходит спорстменам любого возраста и уровня подготовки.
- Оборудован высококачественной системой крепления полотна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамы | Сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Батуты для фитнеса |
| Возрастная группа | Для взрослых, Для детей |
| Диаметр | 127 см |
| Материал жгута | Полиэстер / Латекс |
| Материал полотна | Перматрон |
| Назначение | Для проведения динамичных кардио и силовых тренировок с использованием прыжков на месте |
| Основание | 6 съемных винтовых опор |
| Ручка | 3 уровня регулировки высоты от 72см до 92см |
| Спорт | Фитнес, Фитнес-джампинг |
| Технологии | Легкость<br/>Компактность<br/>Простота сборки |
- Цена: 9 463 ₴











