Фитнес батут для джампинга складной шестиугольный с ручкой TX-3651-55 o140см черный-салатовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TX-3651-55
11 079 ₴
8 863 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Фитнес батут — это уникальный тренажер, позволяющий превратить высокоинтенсивную тренировку на веселое времяпровождение, возвращающее в детство! Он пользуется большой популярностью среди любителей фитнеса во всем мире и прекрасно адаптируется под любой уровень нагрузки.
Модель TX-3651-55 имеет шестиугольный стальной каркас и удобную съемную ручку регулируемой высоты. Изогнутые ножки обеспечивают максимальную устойчивость батута на любых поверхностях, а специальные накладки предотвращают скольжение. В сочетании с прочным прыжковым полотном из перматрона конструкция может выдерживать пользователей весом до 100 кг. Ключевым “пружинящим” элементом батута являются эластичные шнуры, которыми полотно крепится к раме. Они равномерно распределяют нагрузку, обеспечивают гибкость и мягкую амортизацию нагрузки.
Назначение
Эффективные аэробные тренировки на мини-батуте могут улучшить кровообращение, укрепить мышцы и улучшить координацию движений. Они имеют щадящее воздействие на суставы и позвоночник и являются одним из наиболее эффективных способов борьбы с лишним весом. Непрерывные прыжки на батуте в течение 10 минут эквивалентны сжиганию калорий после бега трусцой в течение 30 минут.
Преимущества:
- Прочная стальная рама с устойчивыми изогнутыми ножками.
- Бесшумная система крепления из эластичных шнуров.
- Стильный дизайн с удобной съемной ручкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамы | Сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Батуты для фитнеса |
| Возрастная группа | Для взрослых, Для детей |
| Диаметр | 140 см |
| Конструкция | Складная |
| Материал жгута | Полиэстер / Латекс |
| Материал полотна | Перматрон |
| Назначение | Для проведения динамичных кардио и силовых тренировок с использованием прыжков на месте |
| Основание | 6 съемных винтовых опор |
| Размеры | Сечение труб каркаса: 28x2мм<br/>Сечение труб ручки: 34x1,5мм<br/>Сечение труб рукоятей: 30x1,5мм |
| Ручка | 3 уровня регулировки высоты от 72см до 92см |
| Спорт | Фитнес, Фитнес-джампинг |
| Технологии | Легкость<br/>Компактность<br/>Простота сборки |
- Цена: 8 863 ₴











