Фитнес батут для джампинга складной круглый с ручкой Zelart TX-6388B-40 o101см черный-красный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TX-6388B-40
5 286 ₴
4 229 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Складной батут для тренировок Zelart TX-6388B-40 разработан для удобного использования и хранения в домашних условиях. Он идеально подходит для небольших помещений, в собранном виде может вместиться под кровать, в шкаф или багажник автомобиля. На ножках батута установлены противоскользящие накладки, которые предотвращают движение снаряда и защищают пол, обеспечивая безопасные и комфортные условия для тренировок.
Рама батута изготовлена из прочной стали, способной выдерживать большие нагрузки. С помощью прочных металлических пружин на ней закреплено прыжковое полотно из перматрона. Конструкция создает обратную упругую силу без нагрузки на суставы, шума и вибраций. Прыгать на батуте могут спортсмены весом до 100 кг. Регулируемая ручка-подлокотник имеет три уровня высоты для удобства пользователей любого роста.
Назначение
Использовать персональный батут для тренировок могут любители фитнеса с любым уровнем подготовки. Снаряд позволяет выполнять растяжки, кардио тренировки высокой интенсивности, силовые упражнения, заниматься аэробикой и активными развлечениями. Упругая поверхность батута минимизирует вредное воздействие на суставы, обеспечивает оптимальную кардионагрузку и развивает равновесие.
Преимущества:
- Компактный складной батут удобно хранить.
- Конструкция устойчивая и безопасная в использовании.
- Ручка-подлокотник настраивается под рост спортсмена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамы | Сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Батуты для фитнеса |
| Возрастная группа | Для взрослых, Для детей |
| Диаметр | 101 см |
| Конструкция | Складная |
| Материал полотна | Перматрон |
| Назначение | Для проведения динамичных кардио и силовых тренировок с использованием прыжков на месте |
| Основание | 6 съемных винтовых опор |
| Ручка | 3 уровня регулировки высоты от 72см до 92см |
| Спорт | Фитнес, Фитнес-джампинг |
| Технологии | Легкость<br/>Компактность<br/>Простота сборки |
- Цена: 4 229 ₴











