Фитнес батут для джампинга круглый LiveUp LP8250 o100см черный-синий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8250
7 139 ₴
5 711 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Батут для фитнес-джампинга позволяет проводить тренировки на выносливость и координацию. Это приспособление активно используется фитнес-студиями для групповых тренировок. Конструкция батута предусматривает стальную раму из трубы диаметром 28 мм и ножки из трубы диаметром 25 мм. Металлическая конструкция защищена от коррозии краской.
Эластичные латексные жгуты используются для крепления полотна к раме батута. Латекс хорошо тянется и не рвется. Диаметр полотна батута составляет 750 мм. Полотно изготовлено из полиэстера. Прочный материал невосприимчив к влаге и имеет большой запас прочности.
Назначение
Батут можно установить в фитнес-студии или дома. На ножках присутствуют резиновые накладки. Они не позволят батуту испортить напольное покрытие даже во время активной тренировки. Также резиновые накладки стабилизируют положение батута, не позволяя ему смещаться во время прыжков.
Батут - это хороший способ сжечь калории и развлечься. Тренировки проходят весело и очень активно.
Преимущества:
- Полотно диаметром 750 мм.
- Изготовлен из прочной стальной трубы.
- Латексные жгуты обеспечивают хорошую прыгучесть.
- Накладки на ножки препятствуют повреждению напольного покрытия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамы | Сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Материал жгута | Латекс |
| Спорт | Фитнес, Фитнес-джампинг |
| Диаметр полотна | 750 мм |
| Диаметр ножки | 25 мм |
| Диаметр трубы | 28 мм |
- Цена: 5 711 ₴











