Фитнес батут для джампинга шестиугольный с ручкой LiveUp LP8251 o135см черный-синий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8251
10 044 ₴
8 035 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Батут от бренда LiveUp изготовлен из прочной стальной трубы диаметром 28 мм. Он предназначен для фитнес-джампинга.
Стальные трубы, из которых изготовлена рама батута, окрашены краской для защиты от коррозии. В конструкции присутствует опорная ручка, которую можно регулировать по высоте. Ручка позволит вам удерживать баланс во время выполнения активной программы тренировок.
Конструкция батута предполагает 6 опорных ножек. На конце каждой из них присутствует резиновая накладка. Она препятствует скольжению рамы батута и защищает напольное покрытие от повреждений.
Полотно батута изготовлено из полиэстера. Этот материал может выдержать большую нагрузку, он имеет высокую прочность на разрыв. Прыгучесть обеспечивают латексные жгуты, которые соединяют раму и полотно батута.
Назначение
Батут с опорной ручкой предназначен для фитнес-джампинга. Это весёлый и очень эффективный способ сжигать лишние калории и тренировать мышцы всего тела. Такой спортивный снаряд можно установить дома или использовать его для оборудования фитнес-студии.
Преимущества:
- Изготовлен из прочной стальной трубы.
- В конструкции предусмотрена опорная ручка.
- Ручка регулируется по высоте.
- Резиновые накладки на ножках делают конструкцию стабильной и устойчивой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Материал жгута | Латекс |
| Спорт | Фитнес, Фитнес-джампинг |
| Диаметр полотна | 1000 мм |
| Диаметр ножки | 25 мм |
| Диаметр трубы | 28 мм |
- Цена: 8 035 ₴











