Балансировочная платформа полусфера BOSU с эспандерами Zelart BS-1590 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BS-1590
4 748 ₴
3 798 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Балансировочная платформа BOSU — популярный фитнес-тренажер, позволяющий проработать все группы мышц без использования дополнительного инвентаря. Модель весом 6,5 кг идеально подходит для домашнего использования, так как ее легко переносить и хранить. Верхняя часть платформы изготовлена из эластичного материала высокой прочности. На ней можно прыгать, приседать, упираться и выполнять другие движения. Плоское основание из прочного пластика обеспечивает устойчивость платформы. В положении куполом вниз можно выполнять отжимания, планки, упражнение скалолаз и другие. Для более сложных упражнений, направленных на тренировку мышц рук, предназначены латексные эспандеры в комплекте.
Назначение
Балансировочная платформа предназначена для развития координации и баланса. Тренажер используется для баланс-тренинга, в йоге, фитнесе и пилатесе, а также для физической реабилитации. Во время занятий мышцы таза, спины и корпуса находятся в постоянном напряжении, благодаря чему даже базовые комплексы упражнений позволяют эффективно тренировать все тело, улучшить осанку и сформировать сильный, очерченный пресс.
Преимущества:
- Компактный и легкий тренажер — идеальный для домашних тренировок.
- Универсальный — подходит для кардио, функционального и силового тренинга.
- Многофункциональный — комплектуется двумя эластичными эспандерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антивзрыв) | ABS-технология |
| В комплекте | Балансировочная платформа: 1шт<br/>Эспандер латексный с ручками и креплением: 2шт<br/>Насос: 1шт |
| Вес | 6.5 кг |
| Вид | Балансировочные полусферы |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 63 см |
| Материал верха | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал основания | Пластик |
| Назначение | Для развития чувства равновесия, тренировок по баланс-аэробике, фитнесу, йоге и реабилитации |
| Спорт | Фитнес, Йога, Пилатес, Тренажерный зал, Кроссфит |
- Цена: 3 798 ₴










