Балансировочная платформа полусфера BOSU с эспандерами Zelart BS-1524 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BS-1524
4 758 ₴
3 806 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Платформа BOSU Zelart BS-1524 изготовлена из прочных и долговечных материалов, предназначенных для интенсивного использования и устойчивых к быстрому износу. Поверхность купола имеет противоскользящий рельефный рисунок, основание оборудовано специальными ножками. Во время тренировки спортсмены могут использовать платформу любой из сторон, прыгать, приседать, упираться и выполнять любые другие движения без риска повредить изделие.
Модель оснащена латексными эспандерами с удобными ручками для надежного захвата. Они крепятся к основанию и, в случае необходимости, легко снимаются.
Назначение
Балансировочная платформа — это универсальный спортивный тренажер, который позволяет активировать глубокие мышцы и увеличить эффективность каждого движения. Он используется для кардио и силовых тренировок, стретчинга, йоги, пилатеса и баланс-аэробики. BOSU подходит для всех уровней подготовки и помогает скинуть лишние килограммы, улучшить осанку и получить более сильный пресс без дополнительного инвентаря.
Преимущества:
- Нестабильная поверхность платформы повышает эффективность любой тренировки.
- Два латексных эспандера делают тренировки с BOSU более разнообразными.
- Рельефный рисунок на куполе предотвращает скольжение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антивзрыв) | ABS-технология |
| В комплекте | Балансировочная платформа: 1шт<br/>Эспандер латексный с ручками и креплением: 2шт<br/>Насос: 1шт |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид | Балансировочные полусферы |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 58 см |
| Материал верха | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал основания | Пластик |
| Назначение | Для развития чувства равновесия, тренировок по баланс-аэробике, фитнесу, йоге и реабилитации |
| Спорт | Фитнес, Йога, Пилатес, Тренажерный зал, Кроссфит |
- Цена: 3 806 ₴










