Описание
Body Bar весом 4кг — эффективный тренировочный снаряд базового уровня, позволяющий очень быстро и легко улучшить координацию движений, развить ловкость и выносливость. Для изготовления бодибара используется высокопрочный металл, который окрашивают для большей коррозионной стойкости. Избежать травм и повреждений напольного покрытия позволяют специальные наконечники, которые смягчают удары и не оставляют следов. Удерживать прямой снаряд очень легко, он нагружает запястье и обеспечивает максимальный комфорт для рук. Вес бодибара равномерно распределен по всей длине.
Назначение
Широкие тренировочные возможности делают бодибар универсальным снарядом. Он отлично подходит для разминки и утренней гимнастики, может заменить штангу, помочь скинуть лишние килограммы и улучшить осанку. Модель подходит мужчинам с начальным уровнем подготовки, большинству женщин и пожилым людям.
Преимущества:
- Бодибар имеет сбалансированный вес и оказывает мягкое воздействие на суставы.
- Позволяет быстро улучшить координацию движений, развить ловкость и выносливость.
- Более безопасный чем штанга или гантели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Вид | Бодибары |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 123 см |
| Назначение | Выполнение силовых и фитнес-упражнений, на развитие силы, выносливости, гибкости и тонуса мышц всего тела |
| Покрытие | Краска |
| Тип | Цельные |
- Цена: 1 366 ₴











