Описание
Body Bar FI-1251-9 — многофункциональный спортивный снаряд, предназначенный для эффективных занятий фитнесом в зале и в домашних условиях. Он представляет собой гимнастическую палку весом 9 кг и длиной 122 см. Металлический сердечник бодибара делает его прочным и долговечным, а мягкое неопреновое покрытие — приятным в использовании и безопасным. Во время тренировки снаряд не издает громких звуков при касании с полом или другим инвентарем и не оставляет следов. Чистить и хранить его очень удобно, так как неопрен не впитывает влагу и запахи, а яркие наконечники бодибара позволяют быстро определить снаряд нужного веса среди другого оборудования.
Назначение
С помощью бодибара спортсмены могут тренировать различные группы мышц, включая мускулатуру рук, ног, спины и живота. Это безопасная и доступная замена штанги, позволяющая выполнять такие упражнения как жим лежа, становая тяга, приседания и прочее даже у себя дома. Равномерное распределения веса позволяет придерживаться правильной техники и минимизирует риск травм, а нагрузка на мышцы — значительно повысить эффективность каждого движения.
Преимущества:
- Позволяет укрепить мышцы и повысить их функциональность.
- Не создает шума во время тренировки и не оставляет следов.
- Подходит для индивидуальных и групповых занятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Вид | Бодибары |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 122 см |
| Назначение | Выполнение силовых и фитнес-упражнений, на развитие силы, выносливости, гибкости и тонуса мышц всего тела |
| Покрытие | Неопрен |
| Тип | Цельные |
- Цена: 1 901 ₴









