Описание
Body Bar FI-1251-6 — это простой и функциональный тренажер, представляющий собой тяжелую гимнастическую палку с неопреновым покрытием. Он выполнен из металла и обладает высокой устойчивостью к износу и повреждениям. Мягкая поверхность обеспечивает комфорт и безопасность использования бодибара. Она делает захват более прочным, а также изолирует металлический холод, позволяя заниматься без дискомфорта в любое время года. При контакте с поверхностями и другим инвентарем неопреновый бодибар не оставляет следов и не создает шума. Хранить снаряд можно горизонтально или вертикально, он не занимает много места, имеет яркую расцветку и аккуратную отделку.
Назначение
Снаряд весом 6 кг обеспечивает умеренную силовую нагрузку на мышцы и подходит для гимнастики, поддержания мышц в тонусе, похудения и тренировок на выносливость. Модель отличается своей универсальностью и доступностью. Ее можно использовать для работы с различными группами мышц, как замену штанге или гантелям, для быстрого похудения.
Преимущества:
- Упражнения с бодибаром помогают быстро сбросить лишний вес.
- Модель с неопреновым покрытием обеспечивает высокий уровень безопасности.
- Подходит для базовых упражнений и более сложных движений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Вид | Бодибары |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 122 см |
| Назначение | Выполнение силовых и фитнес-упражнений, на развитие силы, выносливости, гибкости и тонуса мышц всего тела |
| Покрытие | Неопрен |
| Тип | Цельные |
- Цена: 1 474 ₴








