Описание
Body Bar — популярный снаряд для фитнеса и кроссфита, который позволяет расширить диапазон доступных упражнений для спортсменов с любым уровнем подготовки. Многофункциональность и простота в использовании делают модель незаменимой как для эффективных домашних тренировок, так и для групповых занятий в фитнес зале.
В основе конструкции прямой металлической стержень длиной 122 см. Сверху бодибар обтянут тонким слоем неопрена, благодаря чему его удобно держать в руках, а риск получить травму или ушиб во время тренировки минимален. Использовать бодибар можно в помещениях любого типа, специальные наконечники предотвращают повреждение напольных покрытий и позволяют быстро определить нужный снаряд с помощью маркировки, указывающей на его вес.
Назначение
Занятия с бодибаром нацелены на развитие гибкости и подвижности суставов, улучшение осанки и поддержание мышц в тонусе. Снаряд подходит для широкого спектра упражнений, может заменить штангу или гантели, выполнять роль опоры. К популярным упражнениям с бодибаром относятся приседания с бодибаром на плечах, жим вверх стоя, повороты корпуса (скрутки) и прочее.
Преимущества:
- Прочный металлический стержень устойчив к механическим повреждениям.
- Неопреновая поверхность бодибара не скользит в руках и не натирает кожу.
- Вес обозначен на цветном наконечнике бодибара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Вид | Бодибары |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 122 см |
| Назначение | Выполнение силовых и фитнес-упражнений, на развитие силы, выносливости, гибкости и тонуса мышц всего тела |
| Покрытие | Неопрен |
| Тип | Цельные |
- Цена: 1 093 ₴









