Описание
Бодибар (Body Bar) — популярный тренировочный снаряд, представляющий собой прямую гимнастическую палку с равномерным утяжелением по всей длине. Модель FI-1251-3 от бренда Zelart выполнена из прочного метала и оборудована противоударными наконечниками. Сверху бодибар покрыт слоем неопрена — приятного на ощупь нескользящего материала, который повышает комфорт использования и гарантирует высокий уровень безопасности. Длинна снаряда составляет 122 см, а вес — 3 кг.
Назначение
Бодибар относится к многофункциональным спортивным снарядам, используемым в фитнесе, кроссфите, спортивной реабилитации и домашних тренировках. Снаряд может заменить штангу или гантели, позволяет выполнять разнообразные упражнения на все тело (приседания, выпады, наклоны, повороты корпуса и прочее), развивать баланс и координацию. Занятия с бодибаром позволяют укрепить сердечно-сосудистую систему, улучшить осанку и избавиться от лишнего веса.
Преимущества:
- Универсальность: снаряд подходит новичкам и опытным спортсменам.
- Удобство хранения и организации: вес снаряда указан на наконечнике.
- Многофункциональность: имеет множество разных применений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Вид | Бодибары |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 122 см |
| Назначение | Выполнение силовых и фитнес-упражнений, на развитие силы, выносливости, гибкости и тонуса мышц всего тела |
| Покрытие | Неопрен |
| Тип | Цельные |
- Цена: 995 ₴








