Блины диски полиуретановые 2 Handle металлическая втулка LiveUp LP8023-15 o51мм 15кг черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP8023-15
5 030 ₴
4 024 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Полиуретановые диски LiveUp имеют удобную форму и прорези для хвата. Диск имеет 12 граней, которые позволяют установить штангу ровно на любой поверхности. Она не покатится в неподходящий момент. Прорези для рук позволяют удобно носить, снимать и надевать диски.
Диск изготовлен из полиуретана. Втулка изготовлена из железа. Полиуретан обеспечивает хорошую амортизацию ударной нагрузки и позволяет устранить шум во время тренировок со штангой. А втулка из металла стабилизирует диск на грифе и придаёт конструкции жесткость.
Назначение
Диск для штанги подойдёт для силовых тренировок и занятий кроссфитом. Полиуретановые диски можно бросать на пол, не опасаясь за напольное покрытие. Они позволяют сделать атмосферу в зале более приятной благодаря отсутствию металлического звона во время занятий со штангой. Внутренний диаметр диска составляет 51 мм. Он совместим с олимпийским грифом.
Преимущества:
- Точный вес.
- Изготовлены из качественного полиуретана.
- Штанга с этими дисками не покатится.
- Удобные прорези для захвата диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг ±2% |
| Вид | Диски |
| Внешний диаметр диска | 376 мм |
| Внутренний диаметр диска | 51 мм |
| Материал | Железо |
| Назначение | Позволяют регулировать общий вес штанги или гантели |
| Покрытие | Полиуретан (PU) |
| Толщина диска | 44 мм |
- Цена: 4 024 ₴











