Балансировочная платформа полусфера BOSU с эспандерами SPOINT FI-1935 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-1935
3 643 ₴
2 914 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Балансировочная платформа BOSU от спортивного бренда SPOINT — один из наиболее качественных и долговечных тренажеров для развития равновесия!
Конструкция в виде полусферы состоит из двух частей и может использоваться с обеих сторон. Верхняя часть — эластичный купол, наполненный воздухом. Снизу расположено устойчивое пластиковое основание с противоскользящим массажным покрытием.
Два латексных эспандера крепятся к платформе с помощью небольших металлических карабинов. Они оборудованы удобными ручками с неопреновым покрытием для надежного хвата и защиты рук. С помощью эспандеров спортсмен может одновременно задействовать мышцы рук, ног, спины и пресса.
Назначение
Балансировочная платформа предназначена для развития равновесия и укрепления глубоких мышц. Это универсальный тренажер, который может использовать как новичок, так и профессионал, занимаясь в зале с инструктором или же дома. Привычные упражнения с BOSU становятся в разы сложнее и интереснее, и позволяют добиться значительных результатов в короткие сроки.
Преимущества:
- Противоскользящий массажный рисунок на плоском основании.
- Латексные эспандеры с удобными ручками в комплекте.
- Более эффективное выполнение привычных упражнений (приседания, планки, отжимания).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антивзрыв) | ABS-технология |
| В комплекте | Балансировочная платформа: 1шт<br/>Эспандер латексный с ручками и креплением: 2шт<br/>Насос: 1шт |
| Вес | 4 кг |
| Вид | Балансировочные полусферы |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 57 см |
| Материал верха | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал основания | Пластик |
| Назначение | Для развития чувства равновесия, тренировок по баланс-аэробике, фитнесу, йоге и реабилитации |
| Спорт | Фитнес, Йога, Пилатес, Тренажерный зал, Кроссфит |
| Цвет | Черный-фиолетовый |
- Цена: 2 914 ₴










