Балансировочная платформа полусфера BOSU с эспандерами SPOINT FI-1934 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-1934
4 724 ₴
3 779 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Балансировочная платформа BOSU SPOINT FI-1934 с двумя эспандерами — универсальный спортивный инструмент для полноценной тренировки мышц всего тела!
Платформа изготовлена из прочных материалов, способных выдержать нагрузку от регулярных интенсивных тренировок. Вес изделия составляет всего 5,2 кг, благодаря чему платформу можно легко перемещать по залу, удобно перевозить и хранить. Текстурированная массажная поверхность купола предотвращает скольжение и позволяет заниматься босиком. Устойчиво пластиковое основание BOSU оборудовано нескользкими ножками и металлическими креплениями для эспандеров.
Назначение
Тренажер с нестабильной поверхностью используют в разных видах активности: фитнесе, йоге, баланс-аэробике и других. Благодаря большому тренировочному потенциалу, платформа BOSU является универсальным тренажером для людей с разным уровнем подготовки. Ее можно использовать в зале и дома, устанавливать куполом вверх или вниз, присоединять эспандеры. Занятия на платформе развивают координацию и баланс, помогают увеличить силу мышц-стабилизаторов и научится выполнять сложные движения легко и плавно.
Преимущества:
- Массажная поверхность для комфортных и безопасных занятий босиком.
- Латексные эспандеры с удобными ручками в комплекте.
- Делает привычные упражнения более сложными и эффективными.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антивзрыв) | ABS-технология |
| В комплекте | Балансировочная платформа: 1шт<br/>Эспандер латексный с ручками и креплением: 2шт<br/>Насос: 1шт |
| Вес | 5.2 кг |
| Вид | Балансировочные полусферы |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 62 см |
| Материал верха | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал основания | Пластик |
| Назначение | Для развития чувства равновесия, тренировок по баланс-аэробике, фитнесу, йоге и реабилитации |
| Спорт | Фитнес, Йога, Пилатес, Тренажерный зал, Кроссфит |
| Цвет | Салатовый-серый |
- Цена: 3 779 ₴










