Балансировочная платформа полусфера BOSU с эспандерами SPOINT FI-1924 цвета в ассортименте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-1924
3 628 ₴
2 902 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Балансировочная платформа BOSU SPOINT FI-1924 изготовлена из качественных материалов с использованием ABS-технологии в производстве. Прочная полусфера из толстого поливинилхлорида с воздухом внутри, способна выдерживать интенсивные нагрузки. В случае повреждения или прокола она медленно сдувается не причиняя спортсмену вреда. Ее нескользкая поверхность позволяет заниматься в любой обуви или босиком.
Тренажер комплектуется двумя эспандерами с ручками, которые легко закрепляются на пластиковом основании платформы. Эластичные жгуты изготовлены из латекса, они устойчивы к износу и не вызывают аллергии и кожных реакций.
Назначение
Выполнять упражнения на балансировочной платформе можно тремя способами: куполом вверх, куполом вниз и в комплекте с эспандерами. Выполняя традиционные комплексы упражнений на нестабильной поверхности платформы, спортсмены могут достичь желаемого результата гораздо быстрее, а также развить координацию движений и проработать мышцы-стабилизаторы. Тренажер можно использовать в реабилитации, для занятий баланс-аэробикой, фитнесом, йогой и пилатесом.
Преимущества:
- Два латексных эспандера с ручками в комплекте.
- Устойчивое основание из прочного пластика.
- Возможность регулировать уровень нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антивзрыв) | ABS-технология |
| В комплекте | Балансировочная платформа: 1шт<br/>Эспандер латексный с ручками и креплением: 2шт<br/>Насос: 1шт |
| Вес | 2.3 кг |
| Вид | Балансировочные полусферы |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 60 см |
| Материал верха | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал основания | Пластик |
| Назначение | Для развития чувства равновесия, тренировок по баланс-аэробике, фитнесу, йоге и реабилитации |
| Спорт | Фитнес, Йога, Пилатес, Тренажерный зал, Кроссфит |
- Цена: 2 902 ₴










