Балансировочная платформа полусфера BOSU с эспандерами SPOINT FI-1925 серый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-1925
3 628 ₴
2 902 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Легкая и компактная балансировочная платформа BOSU от SPOINT отлично подходит для занятий в зале и дома. Диаметр основания составляет всего 58 см и позволяет выполнять полноценные кардио, силовые и функциональные тренировки в помещениях с ограниченным пространством. Полусфера из прочного PVC имеет массажную поверхность и надувается с помощью ручного насоса. Жесткое основание тренажера оснащено металлическими креплениями, к которым присоединяются латексные эспандеры. Они оборудованы удобными ручками с неопреновым покрытием и позволяют тренировать мышцы рук.
Назначение
Балансировочная платформа BOSU используется на занятиях по баланс-аэробике, йоге, пилатесу и для физической реабилитации. Тренажер позволяет укрепить мышцы-стабилизаторы и улучшить осанку. Использовать платформу можно отдельно или с эспандерами, установив куполом вверх или вниз. Для удобного и компактного хранения, полусферу после тренировки можно сдуть.
Преимущества:
- Развивает координацию движений и баланс, укрепляет мышцы-стабилизаторы.
- Комплектуется двумя латексными эспандерами с ручками.
- Не требует много места для полноценных тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антивзрыв) | ABS-технология |
| В комплекте | Балансировочная платформа: 1шт<br/>Эспандер латексный с ручками и креплением: 2шт |
| Вес | 2.3 кг |
| Вид | Балансировочные полусферы |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 58 см |
| Материал верха | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал основания | Пластик |
| Назначение | Для развития чувства равновесия, тренировок по баланс-аэробике, фитнесу, йоге и реабилитации |
| Спорт | Фитнес, Йога, Пилатес, Тренажерный зал, Кроссфит |
- Цена: 2 902 ₴











